26.11.2015г. провели педсовет с педагогами «Условия в ДОУ  для оздоровления  и физического развития детей раннего возраста»

ЦЕЛЬ: Закрепить  теоретические и практические  знания педагогов  в оздоровлении  и физическом развитии  детей

1) Теоретический «Физкультурно – оздоровительная   работа и использование здоровьесберегающие технологии в ДОУ»  - Лутцева Н.А.

2) Практический «от теории к практике» «Методика  проведения физкультурных занятий»  - Филиппова Н.И

«Создание предметно – развивающей среды по ФИЗО  с учетом ФГОС» -  Полыгалова Е.Б.

3) Итоги тематической проверки «Эффективность работы ДОУ по оздоровлению и физическому развитию детей раннего возраста»

С детьми проводили открытые мероприятия: утренняя гимнастика, занятия, побудка, где педагоги могли оценить работу своих коллег.

Для родителей конкурс – плакатов и стенгазет « Здоровый ребенок и семья».