Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад.

27 апреля дружный коллектив детского сада №27 принял активное участие в весеннем городском субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру ДОУ.  Цель субботника понятна каждому – сделать территорию  детского сада более чистой и благоустроенной.

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, объединение коллектива детского сада и родителей.

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

Соблюдайте порядок не только в своих домах, но и в общественных местах!

viber 2021 04 27 14 51 56 123 copy